№ п/п
| Ф.И. участника
| Наименование образовательного учреждения
| Ф.И.О. руководителя
|
1.
| Григина Евгения, Марсанова Полина
| МБОУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Попова Светлана Константиновна
|
2.
| Антонова Русалина
| МКОУ Старочигольская СОШ
| Попова Алла Юрьевна
|
3.
| Трифонова Дарина
| МКОУ Васильевская ООШ
| Некрытова Светлана Владимировна
|
4.
| Черкасов Николай, Черкасов Михаил, Полукарова Вероника, Тютина Дарья
| МКОУ Аннинская СОШ №6
| Свиридова Наталия Михайловна
|
5.
| Нижегородов Иван
| МКОУ Аннинская СОШ №6
| Зуева Екатерина Анатольевна
|
6.
| Попова Анастасия
| МКОУ Аннинская СОШ №6
| Борзакова Татьяна Васильевна
|
7.
| Бейнортас Виктория, Бикашова София, Звягинцева Виктория, Петров Роман
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Разуваева Елена Викторовна
|
8.
| Боброва Вероника, Гоголева Софья, Морозова Карина, Мозгунов Сергей, Савинкова Елизавета, Чернявская Анастасия
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Доронин Вячеслав Алексеевич
|
9.
| Яковлева Софья
| МКОУ Бродовская СОШ
| Тютина Елена Владимировна
|
10.
| Тельнов Егор
| МКОУ Новонадеждинская СОШ
| Костина Татьяна Александровна
|
11.
| Бузина Ксения
| МКОУ Николаевская СОШ
| Бузина Галина Вячеславовна
|
12.
| Акатова Арина
| МКОУ Николаевская СОШ
| Солодовникова Вера Александровна
|
13.
| Посвежинный Андрей
| МКОУ Николаевская СОШ
| Посвежинный Сергей Петрович
|
14.
| Стодоля Евгения, Шивинская Елизавета
| МКОУ Садовская СОШ №1
| Боголепов Андрей Сергеевич
|
15.
| Алексеева Полина, Грицюк Юлия, Жаркова Алина, Огнивенкова Евгения, Садовниченко Ксения
| МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
| Кожанова Людмила Викторовна
|
16.
| Русакова Дарья
| МКОУ Островская СОШ
| Бондаренко Вячеслав Николаевич
|
Приложение № 6
к приказу от 16.03.2020г. № 62
1. 6. Список обучающихся, награждённых Дипломом I степени в номинации
По профилактике пожарной безопасности
№ п/п
| Ф.И. участника
| Наименование образовательного учреждения
| Ф.И.О. руководителя
|
1.
| Дикарева Алина
| МКОУ Верхнетойденская СОШ
| Владимиров Александр Иванович
|
2.
| Кравцов Александр, Кузьмичева Карина
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ Верхнетойденской СОШ
| Владимиров Александр Иванович
|
3.
| Гаина Ангелина
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ Верхнетойденской СОШ
| Владимирова Валентина Ивановна
|
4.
| Уразова Анна
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ Новокурлакской СОШ
| Малахова Татьяна Николаевна
|
5.
| Сивчев Александр
| МКОУ Николаевская СОШ
| Акатова Татьяна Александровна
|
6.
| Максименков Никита
| МКОУ Николаевская СОШ
| Бузина Галина Вячеславовна
|
7.
| Борзакова Елизавета
| МКОУ Аннинская СОШ №6
| Нистратова Римма Ивановна
|
8.
| Старцев Ярослав
| МКОУ Новокурлакская СОШ
| Мещерякова Галина Викторовна
|
9.
| Сорокина Диана
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ Хлебородненской СОШ
| Морозова Татьяна Николаевна
|
10.
| Вощинская Татьяна, Воротилова Анастасия, Борзакова Кристина, Панкратова Валерия, Колмакова Екатерина
| МКОУ Хлебородненская СОШ
| Степанова Вера Викторовна
|
11.
| Миляева Марина
| МКОУ «Никольская СОШ»
| Миляева Наталия Васильевна
|
12.
| Козина Евгения, Лупу Светлана
| МКОУ Васильевская ООШ
| Некрытова Светлана Владимировна
|
13.
| Павлик Анастасия
| МКОУ Васильевская ООШ
| Клепикова Алла Васильевна
|
14.
| Сысоева Евгения, Ермакова Диана
| МБОУ Аннинская СОШ №3
| Вахрамова Светлана Михайловна
|
15.
| Меньшикова Александра
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МБОУ Аннинской СОШ №3
| Вахрамова Светлана Михайловна
|
16.
| Ананьев Александр
| МКОУ Большеясырская ООШ
| Будакова Галина Николаевна
|
17.
| Ачилова Софья, Ананьева Татьяна
| МКОУ Большеясырская ООШ
| Ачилова Виктория Васильевна
|
18.
| Мельников Михаил
| МКОУ Нащёкинская СОШ
| Авдеева Ирина Александровна
|
19.
| Потапова Дарья
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Разуваева Елена Викторовна
|
20.
| Давыдова Елена
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Доронин Вячеслав Алексеевич
|
21.
| Нистратова Мария
| МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
| Ермакова Анна Владимировна
|
22.
| Сандакова Ева
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Попова Светлана Константиновна
|
Приложение № 7
к приказу от 16.03.2020г. № 62
1. 7. Списокобучающихся, награждённых Благодарностью в номинации
по профилактике пожарной безопасности
№ п/п
| Ф.И. участника
| Наименование образовательного учреждения
| Ф.И.О. руководителя
|
1.
| Конюхова Анна
| МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
| Ольшанникова Алла Сергеевна
|
2.
| Исаева Полина
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Доронин Вячеслав Алексеевич
|
3.
| Ильшинская Валерия
| МКУ Хлебородненская СОШ
| Степанова Вера Викторовна
|
4.
| Пономарева Анастасия
| МКОУ Верхнетойденская СОШ
| Владимиров Александр Иванович
|
Приложение № 8
к приказу от16.03.2020г. № 62