ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
16 марта 2020года № 62
Об итогах муниципального конкурса – выставки
Приложение № 1
К приказу от 16.03.2020г. № 62
Список обучающихся, награждённых Дипломом Победителя
№ п/п
| Ф. И. участника
| Наименование образовательного учреждения
| Ф.И.О. руководителя
|
1.
| Сапронова Мария, Свиридова Виктория
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ «Архангельская СОШ»
| Рылькова Марина Анатольевна
|
2.
| Стурова Валерия
| МКОУ «Березовская СОШ им. Героя Советского Союза Г.А. Рубцова»
| Шаповалова Любовь Александровна
|
3.
| Здорова Ирина
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
на базе МКОУ Новокурлакской СОШ
| Малахова Татьяна Николаевна
|
4.
| Рудакова Виктория, Крапивкина Ирина
| МБОУ Аннинская СОШ №3
| Вахрамова Светлана Михайловна
|
5.
| Мананникова Дарья
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МБОУ Аннинской СОШ №1
| Доронин Вячеслав Алексеевич
|
6.
| Боголепова Александра
| МКОУ Садовская СОШ №2
| Мандрыкина Елена Александровна
|
7.
| Пакина Яна
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ Хлебородненской СОШ
| Морозова Татьяна Николаевна
|
8.
| Белоусова Анастасия, Рутц Маргарита, Пальчикова Екатерина
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Попова Светлана Константиновна
|
9.
| Назарова Ангелина
| МКОУ Садовская СОШ №1
| Боголепов Андрей Сергеевич
|
| Криворучко Дарья, Чупова Анастасия
| МКОУ Аннинская СОШ № 6
| Сидорова Людмила Николаевна
|
10.
| Скоробогатова Мария
| МКОУ Верхнетойденская СОШ
| Владимиров Александр Иванович
|
11.
| Токарев Константин
| МКОУ Новожизненская ООШ
| Степаненко Ольга Ивановна
|
Приложение № 2
к приказу от 16.03.2020г. № 62
Приложение № 3
к приказу от 16.03.2020г. № 62
Приложение № 4
К приказу от 16.03.2020г. № 62
Список обучающихся, награждённых Дипломом III степени
№ п/п
| Ф.И. участника
| Наименование образовательного учреждения
| Ф.И.О. руководителя
|
1.
| Мелихова Виолетта, Линькова Анастасия
| МКОУ Бродовская СОШ
| Тютина Елена Владимировна
|
2.
| Першина Василиса
| МКОУ Бродовская СОШ
| Першина Татьяна Ивановна
|
3.
| Засименков Матвей
| МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
| Кожанова Людмила Викторовна
|
4.
| Рудь Дария
| МКОУ Старочигольская СОШ
| Попова Алла Юрьевна
|
5.
| Сапожкова Анна
| МКОУ Старочигольская СОШ
| Шмыкова Любовь Николаевна
|
6.
| Павлова Полина
| МКОУ Садовская СОШ №1
| Боголепов Андрей Сергеевич
|
7.
| Жеребина Анастасия
| МКОУ Аннинская СОШ №6
| Борзакова Татьяна Васильевна
|
8.
| Диденко Анастасия, Ларин Дмитрий
| МКОУ Новонадеждинская СОШ
| Костина Татьяна Александровна
|
9.
| Чабанова Екатерина
| МКОУ Новонадеждинская СОШ
| Борзунова Валентина Николаевна
|
10.
| Конина Алёна, Ольшанникова Анастасия
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ «Березовская СОШ им. Героя Советского Союза Г.А.Рубцова»
| Шаповалова Любовь Александровна
|
11.
| Бондаренко Юрий, Бондаренко София, Гапоненко Яна
| МКОУ Островская СОШ
| Бондаренко Вячеслав Николаевич
|
12.
| Криулин Николай
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Чернова Наталья Валентиновна
|
13.
| Салдыбаев Артём, Солнцев Александр
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Разуваева Елена Николаевна
|
14.
| Кретов Павел
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Доронин Вячеслав Алексеевич
|
15.
| Овчинникова Карина
| МКОУ Васильевская ООШ
| Клепикова Алла Васильевна
|
16.
| Ирсолиева Муниса, Аралова Елизавета
| МКОУ Николаевская СОШ
| Посвежинная Галина Петровна
|
Приложение № 5
К приказу от 16.03.2020г. № 62
Приложение № 6
к приказу от 16.03.2020г. № 62
1. 6. Список обучающихся, награждённых Дипломом I степени в номинации
Приложение № 7
к приказу от 16.03.2020г. № 62
1. 7. Списокобучающихся, награждённых Благодарностью в номинации
по профилактике пожарной безопасности
№ п/п
| Ф.И. участника
| Наименование образовательного учреждения
| Ф.И.О. руководителя
|
1.
| Конюхова Анна
| МБОУ СОШ «Аннинский Лицей»
| Ольшанникова Алла Сергеевна
|
2.
| Исаева Полина
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Доронин Вячеслав Алексеевич
|
3.
| Ильшинская Валерия
| МКУ Хлебородненская СОШ
| Степанова Вера Викторовна
|
4.
| Пономарева Анастасия
| МКОУ Верхнетойденская СОШ
| Владимиров Александр Иванович
|
Приложение № 8
к приказу от16.03.2020г. № 62
Приложение № 9
к приказу от 16.03.2020г. № 62
1. 9. Список обучающихся, награждённых Благодарностью в номинации
Приложение № 10
к приказу от 16.03.2020г. № 62
1. 10. Список победителей и призёров муниципального (в рамках областного) конкурса детско – юношеского творчества по пожарной безопасности
«Неопалимая купина»
Номинация, возраст
| Место в номинации
| Ф.И. участника, название работы
| Наименование образовательного учреждения
| Ф.И.О.
руководителя
|
Художественно – изобразительное творчество
До 7 лет
| 1.
| Потапова Дарья Алексеевна
«Спички - это не игрушка»
| МБОУ Аннинская СОШ №1
| Разуваева Елена Викторовна
|
2.
| Таболин Денис Сергеевич «Запомнить твёрдо надо нам, пожар не возникает сам»
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Артамонова Ольга Николаевна
|
3.
| Сивчев Александр Павлович
«Пожар в лесу»
| МКУ Николаевская СОШ
| Акатова Татьяна Александровна
|
Художественно – изобразительное творчество
8-10 лет
| 1.
| Максименков Никита Александрович, «Лесной пожар»
| МКОУ Николаевская СОШ
| Бузина Галина Вячеславовна
|
2.
| Павлик Анастасия Александровна «Звони 01»
| МКОУ Васильевская ООШ
| Клепикова Алла Васильевна
|
3.
| Сорокина Диана Константиновна «Берегите лес от огня»
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Морозова Татьяна Николаевна
|
Художественно – изобразительное творчество
11-14 лет
| 1.
| Сандакова Ева Павловна «Берегите лес»
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Попова Светлана Константиновна
|
2.
| Рудакова Виктория Игоревна
«Всегда готовы спасать!»
| МБОУ Аннинская СОШ №3
| Вахрамова Светлана Михайловна
|
3.
| Дикарева Алина Игоревна «Огнеборцы»
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ» на базе МКОУ Верхнетойденской СОШ
| Владимиров Александр Иванович
|
Художественно – изобразительное творчество
15-18 лет
| 1.
| Уразова Анна Александровна
«Это в наших силах Землю от пожара уберечь»
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Малахова Татьяна Николаевна
|
2.
| Колмакова Екатерина Алексеевна
«Спасение пострадавших»
| МКОУ Хлебородненская СОШ
| Степанова Вера Викторовна
|
3.
| Воротилова Анастасия Сергеевна
«Пожарные пришли на помощь»
| МКОУ Хлебородненская СОШ
| Степанова Вера Викторовна
|
Декоративно – прикладное творчество
До 7 лет
| 1.
| Бокаев Матвей Иванович «Чтоб в Ваш дом не пришла беда, будьте с огнём осторожны всегда»
| МБУ Аннинский ЦДО «РИТМ»
| Артамонова Ольга Николаевна
|
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
АДМИНИСТРАЦИИ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
16 марта 2020года № 62