Название конкурса
| Дата и место проведения
| Участники
| Преподаватели
| Результат
|
Международный конкурс «Шоу талантов»
| 5 ноября
2020 г.
17 Ноября 2020 г.
Интернет-конкурс
| Лисихина Варвара
Лопа Василиса
| Черкасова Н.Н.
| Лауреат I степени
Лауреат II степени
|
Международный фортепианный фестиваль-конкурс «Russian FortFost»
| Ноябрь
2020 г.
По видеозаписям
| Лисихина Варвара
| Черкасова Н.Н.
| Лауреат I степени
|
Областной конкурс юных пианистов
| Октябрь
2020 г.
По видеозаписям
| Хабарова Соня
Чепелёва Виктория
Красулина Полина
Михалкина Александра
| Жекова О.В.
Вигера М.Х.
Жекова О.В.
| Лауреат III
Диплом
Благодарственное письмо
|
IV Областной фестиваль национальных культур «Сказки народов мира»
| Ноябрь
2020 г.
| Соболева Полина
| Романова О.И.
| Диплом
|
IV Международный конкурс «Зимняя фантазия»
| Январь 2021г.
| Одинокова Нелли
| Романова О.И.
| Лауреат III степени
|
Международный детский и юношеский Интернет-конкурс «Широка страна моя родная»
| 30.12.2020г.
| Горбунова Василиса
Драчен Пётр
| Железина О.А.
| Дипломант III
Дипломант I
|
IV Международный конкурс «Инструментальное творчество»
| 31.12.2020г.
| Лисихина Варвара
| Черкасова Н.Н.
| Лауреат I степени
|
Всероссийский конкурс «Звёздная дорожка»
| Январь 2021г.
| Лисихина Варвара
| Черкасова Н.Н.
| Лауреат I степени
|
Международный конкурс «Творческий поиск»
| 3.02.2021г.
| Лопа Василиса
| Черкасова Н.Н.
| Лауреат I степени
|
Территориальный конкурс «По белым и чёрным»
| Февраль 2021
| Лисихина Варвара
Грудин Михаил
Алексашина Кира
Чепелёва Виктория
Нечаева София
Баранова Яна
Гусева Виктория
Дицкова Ульяна
| Черкасова Н.Н.
Вигера М.Х.
Вигера М.Х.
Вигера М.Х.
Седова И.А.
Сальникова М.А.
Лихачёва Л.Н.
Лихачёва Л.Н.
| Лауреат III степени
Грамоты за участие
|
Всероссийский конкурс «Радуга талантов»
| 5.03.2021г.
| Лисихина Варвара
Аптикаева Виктория
Аптикаев Марат
| Черкасова Н.Н.
| 1 место
1 место
1 место
|
Международный конкурс «Таланты России»
| 9.03.2021г.
| Лисихина Варвара
| Черкасова Н.Н.
| Лауреат I степени
|
Международный конкурс «Умные и талантливые»
| 13.03.2021г.
| Лопа Василиса
Аптикаева Виктория
Лыгина Елизавета
Аптикаев Марат
| Черкасова Н.Н.
| 1 место
1 место
1 место
2 место
|
VII Открытый конкурс детского и юношеского творчества «Классическое наследие»
| 20.03.2021г.
| Галкина Виктория
| Железина О.А.
| Лауреат II степени
|
Открытый Городской конкурс «Здесь музыка берёт начало»
| 23 марта 2021г.
| Лопа Василиса
Егоров Степан
Артюхин Алексей
Никулина Валерия
Дорохова Софья
Драчен Пётр
Болотина Любовь
| Черкасова Н.Н.
Преображенская Т.Б.
Вигера М.Х.
Алёшина Ю.А.
Железина О.А.
| Лауреат I сепени
Лауреат II
Лауреат III
Диплом III
Лауреат III
Диплом II
Диплом II
|
XI Московский открытый фестиваль-конкурс молодых исполнителей старинной музыки имени Леопольда Моцарта
| Март 2021г. Москва
| Артюхин Алексей
| Вигера М.Х.
| Лауреат III степени
|
Международный конкурс музыки и танца «Nowrus Music Festival»
| 21 марта 2021г
| Абассова Роя
| Антонова А.В.
| Гран При
|
I Всероссийский конкурс- фестиваль «Искусство аккомпанемента» им. Т.М.Хазанзун
| 23-24 марта 2021г.
г. Чебоксары
| Гусева Виктория
Дицкова Ульяна
Михеева Лиза
Филиппов Андрей
| Лихачёва Л.Н.
Преображенская Т.Б.
Алёшина Ю.А.
| Лауреат II
Лауреат II
Диплом I
участник
|
Всероссийский конкурс народного творчества «Таланты великой Росии»
| Г.Задонск
| Парамонова Яна
| Жекова О.В.
| Лауреат II степени
|
Областной конкурс «Таланты земли Тульской»
| 27 марта 2021г.
| Алексашина Кира
Чепелёва Виктория
Грудин Михаил
Нечаева София
Аббасова Роя
Семенцова Апполинария
Анс. Нечаева-Лисихина-Мясникова-Балашова
Анс. Турчин Матвей-Турчина Елизавета
| Вигера М.Х.
| Лауреат II
Лауреат II
Диплом I
Луареат III
Лауреат III
Диплом I
Лауреат III
Лауреат II
|
Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых «К вершинам творчества»
| Г. Тюмень 18-27 мая
| Гусева Виктория
Дицкова Ульяна
Абассова Роя
| Лихачёва Л.Н.
Антонова А.В.
| Лауреат II степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
|
VII Открытый межрегиональный конкурс «Музыкальная провинция»
| 16-17.04.2021г.
| Гусева В.-Гаврикова А.
Нечаева С.-Лисихина В.-Балашова А.
Мясникова М.
Турчин Матвей-Турчина Елизавета
| Лихачёва Л.Н.
Седова И.А., Черкасова Н.Н.
Иноземцева О.В.
| Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат II степени
|
VIII Международный конкурс «Живой родник»
| 27-29.04.2021г.
| Нечаева С.-Лисихина В.-Балашова А.-Мясникова М.
Бабкина Виктория
| Седова И.А., Черкасова Н.Н.
Пантюшенко И.В.
| Лауреат III степени
Лауреат II
|
Открытый онлайн-конкурс творческих инициатив в рамках «Сиреневого фестиваля в Дубровицах»
| Май 2021г.
| Соболева Полина-Одинокова Нелли
| Романова О.И.
| Диплом
|
Уральский Международный фестиваль им. С. Прокофьева
| 1-2 мая 2021г.
| Грудин Михаил
| Вигера М.Х.
| Дипломант
|
II Международный конкурс «Nordik Discoveries»
| 2 мая 2021г.
Г. Хельсинки
| Гридина Катя-Петрухин Даниил
Гридина Катя
| Ульянова Л.Л.
|
|
Фестиваль-эстафета городов-героев «Нам этот мир завещано беречь»
| 9.05.2021г.
| Нечаева С.-Лисихина В.-Балашова А.- Мясникова М.
| Седова И.А., Черкасова Н.Н.
| Диплом за участие от управления культуры администрации г. Смоленска
|
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «АРТ-терра»
| 17-19.05.2021г.
Г. Уфа
| Гусева Виктория
Дицкова Ульяна
| Лихачёва Л.Н.
| Лауреаты III степени
|
XIV Международный многожанровый заочный конкурс талантов детей и взрослых «К вершине творчества»
| 22-23.05.2021г.
Г. Тюмень
| Дицкова Ульяна
Гусева Виктория
| Лихачёва Л.Н.
| Лауреат II степени
Лауреат III степени
|