Заглавная страница Избранные статьи Случайная статья Познавательные статьи Новые добавления Обратная связь КАТЕГОРИИ: АрхеологияБиология Генетика География Информатика История Логика Маркетинг Математика Менеджмент Механика Педагогика Религия Социология Технологии Физика Философия Финансы Химия Экология ТОП 10 на сайте Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрацииТехника нижней прямой подачи мяча. Франко-прусская война (причины и последствия) Организация работы процедурного кабинета Смысловое и механическое запоминание, их место и роль в усвоении знаний Коммуникативные барьеры и пути их преодоления Обработка изделий медицинского назначения многократного применения Образцы текста публицистического стиля Четыре типа изменения баланса Задачи с ответами для Всероссийской олимпиады по праву Мы поможем в написании ваших работ! ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Влияние общества на человека
Приготовление дезинфицирующих растворов различной концентрации Практические работы по географии для 6 класса Организация работы процедурного кабинета Изменения в неживой природе осенью Уборка процедурного кабинета Сольфеджио. Все правила по сольфеджио Балочные системы. Определение реакций опор и моментов защемления |
Руководитель: Богучарская Елена АлексеевнаСтр 1 из 11Следующая ⇒
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА !ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ! Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Володарское Сооциальное Культурное Объединение Руководитель: Богучарская Елена Алексеевна Педагог: Романова Дарья Алексеевна
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ДО 7 ЛЕТ АНСАМБЛЬ |
||||||||||||||
1. | Танцевальный коллектив глухих детей «Аленький цветочек» | Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов «Аленький цветочек» | Морозова Екатерина Павловна | Танцевальная композиция «Варись, кашка» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
2. | Хореографический коллектив «Звездопад» | МБДОУ «Детский сад №20» | Хор. Ивкина Анжелика Васильевна Рук. Лукинских Татьяна Николаевна | Хореографическая композиция «Комарики» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
3. | Коллектив «Сказка» | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 "Чебурашка" города Новочебоксарска Чувашской Республики. | Рябова Татьяна Владимировна | Ай будет круто | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
4. | Танцевальный ансамбль «Задоринка» | Медведевское бюджетное учреждение культуры «Медведевская централизованная клубная система» филиал Куярский центр культуры | Никитина Марина Анатольевна Александрова Татьяна Алексеевна | «Варись кашка» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
5. | Студия танца «AISHA» | Муниципальное бюджетное учреждение Нагаевский дом культуры городского округа город Уфа Республики Башкортостан | Сабитова Гульназ Саматовна | «Веселые мышата» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
6. | Образцовый детский хореографический коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Моргаушская средняя общеобразовательная школа" Моргаушского района Чувашской Республики | Митрофанова Людмила Александровна | «Летели Ангелы» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
7. | ТСК"Рубин" | руководитель Резгал Юлия Игоревна Хореограф Илюхина Ксения Николаевна | Музыка ЛЕТА | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | |||||||||||
8. | Хореографический коллектив «Звёздочки» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДШИ №3 «Младость» и Духовно – просветительский центр «Кириллица» г. Самары | Чеснокова Тамара Евгеньевна | «Новогодняя история» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
9. | Ансамбль Детского сада №93 «Мишутка»г. Тольятти | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение, Детский сад №93 «Мишутка»г. Тольятти | Музыкальный руководитель Булахова Евгения Викторовна | «Ой, блины» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
10. | Образцовый детский хореографический коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Моргаушская средняя общеобразовательная школа" Моргаушского района Чувашской Республики | Митрофанова Людмила Александровна | «Пасхальное яичко» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
11. | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» | МУК РДНТ | Касьянова Анна Владимировна | «Разноцветное счастье» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
12. | «Радость» | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 64 «Журавленок» г. Тольятти | Зотова Ирина Николаевна | «Танец с зонтиками» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
13. | «Вдохновение» | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 64 «Журавленок» г. Тольятти | Зотова Ирина Николаевна | «Танец с шарфами»-название бы более поэтичное | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ
ДО 7 ЛЕТ МАЛАЯ ФОРМА | |||||||||||||||
14. | Аюшеева Айлана, Цыденова Дали, Наханцакова Лена, Фефелов Саша, Нежевляк Марк | МАОУ «СОШ №63,г.Улан-Удэ», детский сад, корпус №2 | Носкова Юлия Геннадьевна, Гатапова Юлия Александровна | «Морячка» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
15. | Булжамуур | МАОУ «СОШ №63 г.Улан-Удэ» | Баендуева Елена Сергеевна Хандакова Дарима Жаргаловна | Парный танец «Поплясать становись…» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
16. | Танцевальный коллектив «Грация» Баслаева Ева, Михайлова Анна, Никишина Елизавета, Герасимова Эвелина | МБДОУ «Детский сад №42» г. Чебоксары | Зайцева Елена Николаевна воспитатеь Ильина Надежда Николаевна | «Танец с ленточками» - может –Времена года? Более художественное название | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ДО 7 ЛЕТ СОЛО | |||||||||||||||
17. | Хапкова Вероника | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» | Быченкова Валентина Валерьевна | Маленькая феечка | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
ДО 7 ЛЕТ
АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
18. | Образцовый ансамбль танца «Пчёлки» | МАОУ «Бутовская СОШ № 2» | Жукова Алла Геннадьевна | Якутяночка | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ДО 7 ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
19. | Energy. | Школа танца зажигай | Рябова Татьяна Владимировна | ноченька | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
20. | НСЭТ «Golden Flash» | Детский центр «Мозаика» | Петухова Виктория Сергеевна | «Тусовка зайцев» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
21. | 1 класс Атлашевская ДШИ | МБОУ ДО «Атлашевская ДШИ» Чебоксарского района ЧР | Белова Лариса Петровна | «Коробка с карандашами» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ДО 7 ЛЕТ СОЛО | |||||||||||||||
22. | Хапкова Вероника | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» | Быченкова Валентина Валерьевна | Забавная Пеппи | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
23. | Хореографический коллектив «Лапочки» | Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Судженский»» | Шляхтенко Екатерина Александровна | «Ой, лёли» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ КАТЕГОРИЯ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
24. | Хореографический коллектив Fresh | МБУК «КСК им Димитрова» | Антонова Дарья Дмитриевна | «Большая перемена» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
25. | Танцевальный коллектив глухих детей «Аленький цветочек» | Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов «Аленький цветочек» | Морозова Екатерина Павловна | Танцевальная композиция «Птичий двор» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
26. | Ансамбль «Карусель» | МБУДО «Детская школа искусств п. Мари-Турек» | Малышева Татьяна Евгеньевна | «Туристы» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
27. | Вдохновение | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №7» | Реддер Галина Леонидовна Шириязданова Эльза Рафисовна | «Урожайная» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
28. | Звездочки | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шемуршинская детская школа искусств» Шемуршинского района Чувашской Республики | Нефёдова Антонина Васильевна | Божья коровка | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
29. | Танцевальный коллектив «DeSanta MiX», группа «Небеса». | МБУДО «ДШИ №15», Ново-Савиновского района, город Казань | Муратова Миляуша Мирзануровна | Веселая ярмарка | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
30. | Звездочки | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шемуршинская детская школа искусств» Шемуршинского района Чувашской Республики | Нефёдова Антонина Васильевна | Конфетки | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
31. | «Бусинки» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Красноармейская детская школа искусств» Красноармейского района Чувашской Республики | Козлова Алина Анатольевна | «Лягушата» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
32. | Ансамбль «Йондоз» | МБУДО «ДШИ» с.Серменево | Давлетова Зинира Харисовна и Агзамова Елена Николаевна | «Лягушачий хор» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
33. | Ансамбль танца “Колибри”, г. Димитровград | МБУ ДО ДШИ 1 | Росина Наталья Владимировна | Маленькие звезды | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
34. | Ансамбль «Йондоз» | МБУДО «ДШИ» с.Серменево | Давлетова Зинира Харисовна и Агзамова Елена Николаевна | «Полька» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
35. | Образцовый хореографический коллектив «Каприз», Подготовительная гр. | ДК "Юбилейный" УЭВП,ООО "Газпром добыча Надым" | Дмитриева Татьяна Николаевна | "Чудики" | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ
ЛЕТ СОЛО | |||||||||||||||
36. | Завгородная Алина Викторовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа им. Э. М. Панковой» | Барашина Ирина Евстафьевна | Рождение лебедя | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
37. | Крюкова Анастасия Андреевна / Образцовый ансамбль современного танца "ИЗЮМИНКА". | «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 ИМЕНИ Г.В. СВИРИДОВА» города Курска | Шаталова Ирина Владимировна | Композиция «Первый букет» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
38. | Крюкова Анастасия Андреевна / Образцовый ансамбль современного танца "ИЗЮМИНКА". | «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1 ИМЕНИ Г.В. СВИРИДОВА» города Курска | Шаталова Ирина Владимировна | Композиция «Ласточка» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ СОЛО | |||||||||||||||
39. | Фролова Василина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» | Быченкова Валентина Валерьевна | Казачка | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ ДУЭТ | |||||||||||||||
40. | Фролова Василина Костина Полина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» | Быченкова Валентина Валерьевна | Арагоночки | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
41. | Ласточкина Екатерина Семендяева Валерия | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» | Быченкова Валентина Валерьевна | Моя кукла | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
42. | Танцевальная группа «Ладушки» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Аликовская ДШИ» | Ефимова Лилия Витальевна | Русский хоровод «Весенняя проходка» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
43. | Студия танца «AISHA» | Муниципальное бюджетное учреждение Нагаевский дом культуры городского округа город Уфа Республики Башкортостан | Сабитова Гульназ Саматовна | Башкирский народный танец «Журавлиная песнь» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
44. | Образцовый хореографический коллектив «Каприз» | Дом культуры "Юбилейный" УЭВП ООО «Газпром добыча Надым» | Дмитриева Татьяна Николаевна | Русский танец «Играньице» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
45. | Студия танца «AISHA» | Муниципальное бюджетное учреждение Нагаевский дом культуры городского округа город Уфа Республики Башкортостан | Сабитова Гульназ Саматовна | Цыганский народный танец «Раздолье» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
46. | Образцовый детский коллектив эстрадного танца "Нон-стоп" | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец детского(юношеского " творчества г.Чебоксары | Арбенина Елена Романовна Хвощева Елена Федоровна | "Буковинская полька" | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
47. | Образцовый ансамбль танца «Калинка» Обучающиеся 2 класса | МБУ ДО «Моркинская детская школа искусств» | Ефремова Светлана Анатольевна | Марийский танец «Моркинская плясовая» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЛЕТ
АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
48. | Танцевальный коллектив «Жемчужинки» | МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества» | Богданова Ирина Аркадьевна | «Чувашский лирический» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
49. | Хореографический коллектив «Отражение» | ДК "Юбилейный" УЭВП ООО "Газпром добыча Надым" | Шевалдина Анна Васильевна | «Механизм» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «И ВСЁ О ТОЙ ВЕСНЕ» ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
50. | Танцевальная группа «Ладушки» | Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Аликовская ДШИ» | Ефимова Лилия Витальевна | «Дети войны» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
ТЕАТР ТАНЦА ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
51. | Хореографическая студия «Жемчужинки» | Шебекинское муниципальное бюджетное учреждение культуры Центр культурного развития | Резниченко Маргарита Олеговна | ТЕ-РЕ-МОК | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ СОЛО | |||||||||||||||
52. | Панюшкина Арина Алексеевна | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Синтез» | Александрова Полина Юрьевна и Жданова Дарья Александровна | «Арлекино» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
53. | Ласточкина Екатерина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» | Быченкова Валентина Валерьевна | Принцесса Оазиса | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
54. | Хореографический коллектив «Звёздочки» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДШИ №3 «Младость» и Духовно – просветительский центр «Кириллица» г. Самары | Чеснокова Тамара Евгеньевна | «А по камушкам речка бежит» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
55. | Хореографический коллектив «Созвездие детство» | МБУДО «Детская музыкально-хореографическая школа №12» Ново-Савиновского района г. Казань | Руководитель, постановщик-Шарафутдинова Лилия Валерьевна Педагог- Асхатова Далия Ильдусовна | «Девчата» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
56. | Образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» | МУК РДНТ | Касьянова Анна Владимировна | «К небесам» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
57. | Хореографический коллектив «После уроков» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Синтез» | Александрова Полина Юрьевна и Жданова Дарья Александровна | «Краски» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
58. | НСЭТ «Golden Flash» | Детский центр «Мозаика» | Петухова Виктория Сергеевна | «Лови ритм» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
59. | Коллектив-«Кружковая работа СШ№122» | Беларусь, г.Минск, Средняя школа №122. | Халимовская Л.Н./Аликова О.В. | «Маскарад» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
60. | Хореографический коллектив «Ласточка» | МБУДО «ДМХШ №12» Ново-Савиновского района г. Казани | Аввакумова Елена Николаевна | Набираем высоту! | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
61. | Танцевальный коллектив «DeSanta MiX», группа «Сияние». | МБУДО «ДШИ №15», Ново-Савиновского района, город Казань | Муратова Миляуша Мирзануровна | Почтовый переполох | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
62. | Хореографический коллектив «После уроков» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Синтез» | Александрова Полина Юрьевна и Жданова Дарья Александровна | «Родина» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
63. | Хореографическая студия «Экспромт» | МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества имени А.И. Андрианова» | Кузнецова Наталья Васильевна | «Хотим в инстаграм» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
64. | «Браво» | МБОУ ДО «Атлашевская ДШИ» Чебоксарского района ЧР | Белова Лариса Петровна | «Мое Море» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
65. | Хореографический коллектив «ВЕСНЯНКИ» | МБУДО «Цивильская детская школа искусств» | Ананьева Анастасия Андреевна | «Мы теперь солдаты» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
66. | Эстрадно-хореографический коллектив «Элегия» | МАОУДО «ДДЮТ» г.Чебоксары | Сорокина Татьяна Викторовна | «Ночь волшебная» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
67. | Образцовый детский коллектив эстрадного танца "Нон-стоп" | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Дворец детского(юношеского " творчества г.Чебоксары | Арбенина Елена Романовна Хвощева Елена Федоровна | "Пилоты" | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
68. | Хореографический коллектив «Гармония» | Мулинский культурно –досуговый центр | Астаева Анастасия Юрьевна | «Племя» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ
АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
69. | Хореографический ансамбль «Погремушки» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Завьяловская детская школа искусств» (МБУДО «ЗДШИ») | Вахрушева Людмила Николаевна Вахрушев Виталий Валерьевич | «Чебурашка и Гена» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
70. | Ансамбль танца “Колибри”, г. Димитровград | МБУ ДО ДШИ 1 | Росина Наталья Владимировна | Паруса | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
71. | Образцовый детский хореографический коллектив «ВДОХНОВЕНИЕ» | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Моргаушская средняя общеобразовательная школа" Моргаушского района Чувашской Республики | Митрофанова Людмила Александровна | «ЮРАТНА УЙ-ХИР» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
72. | Детский хореографический ансамбль «Орешки» | Филиал Орешкинский СК МБУК «Медведевская ЦКС» Республики Марий Эл | Рыбакова Екатерина Вячеславовна | Солдатский Танец | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
73. | Хореографический коллектив «Росинки» | МБУ ДО Детская школа искусств муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан | Медведева Татьяна Викторовна | «Дети войны» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
74. | Хореографический коллектив «Звёздочки» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования ДШИ №3 «Младость» и Духовно – просветительский центр «Кириллица» г. Самары | Чеснокова Тамара Евгеньевна | «Мы не порушим память» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
75. | Ансамбль танца “Колибри”, г. Димитровград | МБУ ДО ДШИ 1 | Росина Наталья Владимировна | Африка | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
76. | Ансамбль танца “Колибри”, г. Димитровград | МБУ ДО ДШИ 1 | Росина Наталья Владимировна | Гномы | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
77. | Танцевальный коллектив глухих детей «Аленький цветочек» | Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов «Аленький цветочек» | Морозова Екатерина Павловна | Танцевальная композиция «Птицы, мои птицы» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
78. | Танцевальный коллектив глухих детей «Аленький цветочек» | Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов «Аленький цветочек» | Морозова Екатерина Павловна | Танцевальная композиция «Русская плясовая» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
79. | Танцевальный коллектив глухих детей «Аленький цветочек» | Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов «Аленький цветочек» | Морозова Екатерина Павловна | Танцевальная композиция «Улетай туча» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
80. | Образцовый коллектив спортивно-бального танца «Вдохновение» средняя группа | Дом культуры "Юбилейный" УЭВП ООО «Газпром добыча Надым» | Садыкова Кристина Александровна | «Венский вальс» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
81. | Образцовый коллектив спортивно-бального танца «Вдохновение» средняя группа | Дом культуры "Юбилейный" УЭВП ООО «Газпром добыча Надым» | Садыкова Кристина Александровна | «Джайв» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ЛЕТ ДУЭТ | |||||||||||||||
82. | Спиридонова Софья Олеговна Смыслова Светлана Александровна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 Энгельсского муниципального района» | Рыженкова Светлана Валентиновна | Хачатурян «Вишенки» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
83. | Ансамбль классического танца «Медведевской детской школы искусств им. К.Смирнова» | МБУДО «Медведевская детская школа искусств им. К.Смирнова» | Капошина Татьяна Петровна | Д.Шостакович «Вальс» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ СОЛО | |||||||||||||||
84. | Царёва Ольга Народный хореографический ансамбль «Жемчужина» | МАУДО «ДШИ№5г.Орска» | Терновая Людмила Михайловна | «Озорная казачка» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ МАЛАЯ ФОРМА | |||||||||||||||
85. | Ансамбль танца Виктория» младшая группа | МБУДО «Красногорская детская школа искусств» | Куликова Венера Фаритовна | Марийский танец – название бы по художественнее | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
86. | Ансамбль танца Виктория» младшая группа | МБУДО «Красногорская детская школа искусств» | Куликова Венера Фаритовна | Русский танец | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
87. | Образцовый ансамбль танца «Хорошки» Обучающиеся 4 класса | МБУ ДО «Моркинская детская школа искусств» | Григорьева Юля Леонидовна | Танец Башкирских мари «Вашла пордын куштымаш» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
88. | Образцовый ансамбль танца «Калинка» Обучающиеся 5 класса | МБУ ДО «Моркинская детская школа искусств» | Ефремова Светлана Анатольевна | Старинный марийский танец «Мелодия предков» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
89. | Образцовый ансамбль танца «Хорошки» Обучающиеся 5 класса | МБУ ДО «Моркинская детская школа искусств» | Григорьева Юля Леонидовна | Марийский танец «Моркинская плясовая» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
90. | ансамбль «Родничок» | МБУ ДО «Виловатовская детская школа искусств» | Леонтьев Вячеслав Никодимович | Горномарийский лирический танец «Йылна вылны» («На берегу Волги») | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
91. | ансамбль «Родничок» | МБУ ДО «Виловатовская детская школа искусств» | Леонтьев Вячеслав Никодимович | Русский танец «Смоленский гусачок» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
92. | Хореографический ансамбль” Очарование” | МБОУ СОШ 6 им.В.И.Чапаева | Костина Людмила Анатольевна | Тарантелла | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
93. | Хореографический коллектив «Все сначала» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Лаишево Лаишевского муниципального района | Зарифуллина Миляуша Насиховна | «Татарстан –гөлебез» («Цветущий Татарстан») | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
94. | Детский образцовый хореографический ансамбль «Йондоҙсоҡ» | МАУ ДО АДШИ Хайбуллинский район с.Акъяр | Сиражитдинова Айгуль Даниловна | Башкирский танец «Байрам» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
95. | Ансамбль народного танца «Калейдоскоп» | ЦДТ «Детская академия» Советского района г. Казани | Савенкова Венера Расимовна | «Башкирский танец» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
96. | Хореографический ансамбль «Радуга танца» | Детская школа искусств при ГБПОУ «Марийский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Руководитель – Вохминцева Наталья Сергеевна Постановка – Иванова Аида Игоревна | «Белорусские узоры» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
97. | Ансамбль танца “Колибри”, г. Димитровград | МБУ ДО ДШИ 1 | Росина Наталья Владимировна | Валенки | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
98. | Хореографический коллектив «Алканат» | МБУ ДО «Атнинская детская школа искусств» | Бариев Булат Маратович | Еврейский танец «Давайте радоваться» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
99. | Хореографический коллектив «Раздолье» | МБУК «МЦКС» Сергачского муниципального района | Духовникова Мария Константиновна | Русский танец «Деревенская картинка» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
100. | Учащиеся МБУДО «Орловская детская хореографическая школа» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Орловская детская хореографическая школа» | Быченкова Валентина Валерьевна | Озорные ложки | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
101. | Ансамбль «Йондоз» | МБУДО «ДШИ» с.Серменево | Давлетова Зинира Харисовна и Агзамова Елена Николаевна | «Рок-н-ролл» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
102. | Хореографический коллектив «Вдохновение» | Муниципальное учреждение дополнительного образования «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского района Чувашской Республики» | Карамаликова Светлана Илинична | Солдатский танец | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
103. | Хореографический ансамбль «Радуга танца» | Детская школа искусств при ГБПОУ «Марийский колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая» | Руководитель – Вохминцева Наталья Сергеевна Постановка – Иванова Ольга Александровна | Девичья пляска «Субботея» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
104. | Детский хореографический ансамбль «Орешки» | Филиал Орешкинский СК МБУК «Медведевская ЦКС» Республики Марий Эл | Рыбакова Екатерина Вячеславовна | Танец кряшен татар | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
105. | ансамбль народного танца «Ильбирс» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №5 Энгельсского муниципального района» | Трихина Юлия Юрьевна | «Тарантелла» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
106. | Ансамбль «Карусель» | МБУ ОО ДО «Детская школа искусств №13» | Свичкаренко Евгения Васильевна Шмелева Нина Алексеевна | «Уморилась» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
107. | Детский хореографический ансамбль «Орешки» | Филиал Орешкинский СК МБУК «Медведевская ЦКС» Республики Марий Эл | Рыбакова Екатерина Вячеславовна | Карельский танец «Хума хуш» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
108. | Хореографический коллектив «ВЕСНЯНКИ» | МБУДО «Цивильская детская школа искусств» | Ананьева Анастасия Андреевна | «Соколонько» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
109. | Коллектив-«Кружковая работа СШ№122» | Беларусь, г.Минск, Средняя школа №122. | Халимовская Л.Н./Иванькова Н.В. | «Гэй,лёли» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
110. | Театр танца «Лик» | МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова» | Иванова Елена Валерьевна | «Девичьи гулянья» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
111. | Народный ансамбль танца «Контраст» | МАУ «Централизованная клубная система» Ядринского района ЧР | Петрова Татьяна Александровна | «Зимушка, зима» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
112. | Образцовый самодеятельный коллектив Нижегородской области Эстрадный балет «Визит» | Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Володарское Сооциальное Культурное Объединение | Богучарская Елена Алексеевна Педагог: Романова Дарья Алексеевна | Не может быть! | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
113. | Хореографический ансамбль «Тип-топ» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Завьяловская детская школа искусств» (МБУДО «ЗДШИ») | Вахрушева Людмила Николаевна Вахрушев Виталий Валерьевич | Ирландский степ «Рилл» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
114. | Образцовый самодеятельный коллектив Нижегородской области Эстрадный балет «Визит» | Муниципальное Автономное Учреждение Культуры Володарское Сооциальное Культурное Объединение | Богучарская Елена Алексеевна Педагог: Романова Дарья Алексеевна | Щедривка | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
115. | «Искорки» | Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центральная Детская школа искусств Анадырского муниципального района» | Абдуризаева Гюльпери Рустамхановна | «Ягодка – малинка» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
116. | ансамбль «Родничок» | МБУ ДО «Виловатовская детская школа искусств» | Леонтьев Вячеслав Никодимович | Военно-патриотический танец «Скорбь» | ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
117. | Ансамбль «Карусель» | МБУДО «Детская школа искусств п. Мари-Турек» | Малышева Татьяна Евгеньевна | «Считалочка» | ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
118. | Tena dance | Дом культуры "Юбилейный" УЭВП ООО «Газпром добыча Надым» | Андреева Ольга Васильевна | О чем молчат птицы | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
119. | ТСК «Престиж» группа «Maestro» | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа №46 имени первого главного конструктора Волжского автомобильного завода В.С. Соловьева» Структурное подразделение центра дополнительного образования и профессиональной подготовки «Мой выбор» МБУ «Школа №46» СП ЦДО и ПП «Мой выбор» | Руководитель: Пугачева Мария Геннадьевна Педагог: Романова Юлианна Игоревна | «Рассвет» | ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
120. | Ансамбль песни и танца «Радуга» | Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры «Меж централизованная клубная система» Районный Дом Культуры | Панасюк Лариса Александровна Шумилова Марина Константиновна | «У Макоши в горнице» | ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ | ||||||||||
СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «И ВСЕ О ТОЙ ВЕСНЕ» ЛЕТ АНСАМБЛЬ | |||||||||||||||
121. | Народный ансамбль танца «Контраст» | МАУ «Централизованная клубная система» Ядринского района ЧР | Петрова Татьяна Александровна | «Месяц май» | ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ | ||||||||||
122. | Хореографический коллектив «Самоцветики» | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств «Синтез» | Александрова Полина Юрьевна и Жданова Дарья Александровна | «Смуглянка» | ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ | ||||||||||
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ЛЕТ АНСАМБЛЬ
|
|||||||||||||||
Последнее изменение этой страницы: 2020-12-19; просмотров: 137; Нарушение авторского права страницы; Мы поможем в написании вашей работы! infopedia.su Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Обратная связь - 3.147.79.241 (0.062 с.) |