Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
День соревнований – 02 мая 2018 г.
М брасс женщины
1
| Васильева Лада
| 02
| мс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 33,92
| кмс
| 601
| Маматказин
| 2
| Перунова Виктория
| 99
| кмс
| РГРТУ
| 34,37
| кмс
| 578
| Попов
| 3
| Гришаева Александра
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 34,93
| I
| 551
| Маматказин
| 4
| Частихина Анна
| 02
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,62
| I
| 519
| Шамандрина
| 5
| Калинина Анастасия
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,76
| I
| 513
| Шамандрина
| 6
| Королева Юлия
| 05
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 36,08
| I
| 500
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 7
| Привезенцева Оксана
| 02
| кмс
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 36,67
| II
| 476
| Неводчикова
| 8
| Чечетко Елизавета
| 01
| кмс
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,42
| II
| 448
| Ковалева
| 9
| Лукашина София
| 05
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,73
| II
| 437
| Матвеев
| 10
| Соколова Дарья
| 99
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 37,89
| II
| 431
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 11
| Лемтюгова София
| 05
| I
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 38,54
| II
| 410
| Неводчикова
| 12
| Зубкова Ульяна
| 05
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 40,93
| III
| 342
| Кармацкий
| 13
| Беляева Виолетта
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 41,14
| III
| 337
| Маматказин
| 13
| Тимофеева Полина
| 04
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 41,14
| III
| 337
| Неводчикова
| 15
| Новикова Алена
| 04
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 42,00
| III
| 317
| Годзиев
| 16
| Муранчик Екатерина
| 05
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,73
| III
| 301
| Кармацкий
| 17
| Шорникова Екатерина
| 04
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 42,77
| III
| 300
| Проскурикова
| 18
| Гужева Виктория
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,86
| III
| 298
| Шамандрина
| 19
| Чернецова Алина
| 05
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 44,87
| юн I
| 260
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 20
| Горбунова Анна
| 04
| юн I
| СК "Чайка"
| 47,95
| юн I
| 213
| Яшин
| 21
| Беззубцева Арина
| 06
| III
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 48,88
| юн I
| 201
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 22
| Кутина Алина
| 04
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 50,45
| юн I
| 182
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 23
| Воронова Алена
| 05
| юн I
| ДЮСШ "Евпатий Коловрат" г. Спасск
| 52,10
| юн II
| 166
| Савина
|
М брасс женщины (2003 и старше)
1
| Васильева Лада
| 02
| мс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 33,92
| кмс
| 601
| Маматказин
| 2
| Перунова Виктория
| 99
| кмс
| РГРТУ
| 34,37
| кмс
| 578
| Попов
| 3
| Частихина Анна
| 02
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,62
| I
| 519
| Шамандрина
| 4
| Привезенцева Оксана
| 02
| кмс
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 36,67
| II
| 476
| Неводчикова
| 5
| Чечетко Елизавета
| 01
| кмс
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,42
| II
| 448
| Ковалева
| 6
| Соколова Дарья
| 99
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 37,89
| II
| 431
| Старостина, Попов, Акиньшина
|
М брасс женщины (2004 и моложе)
1
| Гришаева Александра
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 34,93
| I
| 551
| Маматказин
| 2
| Калинина Анастасия
| 04
| кмс
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 35,76
| I
| 513
| Шамандрина
| 3
| Королева Юлия
| 05
| I
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 36,08
| I
| 500
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 4
| Лукашина София
| 05
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 37,73
| II
| 437
| Матвеев
| 5
| Лемтюгова София
| 05
| I
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 38,54
| II
| 410
| Неводчикова
| 6
| Зубкова Ульяна
| 05
| II
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 40,93
| III
| 342
| Кармацкий
| 7
| Беляева Виолетта
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 41,14
| III
| 337
| Маматказин
| 7
| Тимофеева Полина
| 04
| II
| ДЮСШ "Планета спорта" г. Сасово
| 41,14
| III
| 337
| Неводчикова
| 9
| Новикова Алена
| 04
| II
| ГБУ "Спортивная школа № 2" г. Москва
| 42,00
| III
| 317
| Годзиев
| 10
| Муранчик Екатерина
| 05
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,73
| III
| 301
| Кармацкий
| 11
| Шорникова Екатерина
| 04
| II
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 42,77
| III
| 300
| Проскурикова
| 12
| Гужева Виктория
| 06
| III
| ДЮСШ ВВС "Волна"
| 42,86
| III
| 298
| Шамандрина
| 13
| Чернецова Алина
| 05
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 44,87
| юн I
| 260
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 14
| Горбунова Анна
| 04
| юн I
| СК "Чайка"
| 47,95
| юн I
| 213
| Яшин
| 15
| Беззубцева Арина
| 06
| III
| ДЮСШ "Звезда" г. Рыбное
| 48,88
| юн I
| 201
| Старостина, Попов, Акиньшина
| 16
| Кутина Алина
| 04
| III
| СДЮСШОР "Олимпиец"
| 50,45
| юн I
| 182
| Артемова, Дегтяренко, Храмов
| 17
| Воронова Алена
| 05
| юн I
| ДЮСШ "Евпатий Коловрат" г. Спасск
| 52,10
| юн II
| 166
| Савина
|
М брасс мужчины
|