Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Г. Лысьвы
Краевые соревнования по легкой атлетике на призы памяти чемпиона СССР и Европы
Заслуженного мастера спорта Н.З. Каракулова
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Ноября 2016 г. г. Лысьва
М Девушки 2001-2000 г.р.
№ п/п
| Ф.И. спортсмена
| год рожд
| старт №
| забег
| организация
| Ф.И. тренера
| результат
| финал
| разряд
| место
| 1.
| Бабицкая Александра
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Савкина Е.И,
Пермякова Ю.И
| 7,77
| 7,70
| I
|
| 2.
| Шишкина Диана
|
|
|
| Кунгурский автотранспортный коледж
| Ю.С Ковардакова
| 7,82
| 7,80
| I
|
| 3.
| Силина Анастасия
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Бабкина К.Н.
Галлиев А.Ф.
| 8,18
| 8,05
| II
|
| 4.
| Лопатина Ксения
|
|
|
| Кунгурский автотранспортный коледж
| Ю.С Ковардакова
| 8,21
| 8,14
| II
|
| 5.
| Иванова Ангелина
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пермякова Т.Л.
Пономарева Е.Ю.
| 8,39
| 8,15
| II
|
| 6.
| Канаева Валерия
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,22
| 8,20
| II
|
| 7.
| Деветьярова Дарья
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Бабкина К.Н.
Чжао Л.А.
| 8,39
| 8,30
| II
|
| 8.
| Фурина Александра
|
|
|
| ДЮСШ «Лидер», г. Кунгур
| Куляшов А.В.
| 8,38
| 8,70
| II
|
| 9.
| Мамедова Валерия
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,48
|
| III
|
| 10.
| Береснева Александра
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Бобкова Л.В.
| 8,52
|
| III
|
| 11.
| Бойцова Дарья
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,53
|
| III
| 11-12
| 12.
| Еремеева Галина
|
|
|
| Кунгурский автотранспортный коледж
| Ю.С Ковардакова
| 8,53
|
| III
| 11-12
| 13.
| Семенова Анастасия
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,65
|
| III
|
| 14.
| Чугайнова Елизавета
|
|
|
| ППС г. Лысьва
| Стахеев В.С
| 8,68
|
| III
|
| 15.
| Будник Мария
|
|
|
| ДЮСШ «Барс» Кунгурский р-н
| Елизарьев В.А
| 8,69
|
| III
|
| 16.
| Мизгина Софья
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,72
|
| III
|
| 17.
| Арапова Наталья
|
|
|
| Кунгурский автотранспортный коледж
| Ю.С Ковардакова
| 8,86
|
| III
|
| 18.
| Тищенко Кристина
|
|
|
| ДЮСШ «Барс» Кунгурский р-н
| Мальцев Л.А
| 8,88
|
| III
|
| 19.
| Ломакина Ольга
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.Пономарева Е.Ю.
| 8,90
|
| III
|
| 20.
| Перетягина Елена
|
|
|
| ППС г. Лысьва
| Стахеев В.С
| 8,93
|
| Iю
|
| 21.
| Никитина Вероника
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,98
|
| Iю
|
| 22.
| Хозяшева Екатерина
|
|
|
| ДЮСШ, г. Лысьва
| Сушинцев П.С
| 9,06
|
| Iю
|
| 23.
| Боянова Екатерина
|
|
|
| Кунгурский автотранспортный коледж
| Ю.С Ковардакова
| 9,11
|
| IIю
|
| 24.
| Ширинкина Екатерина
|
|
|
| ДЮСШ, г. Лысьва
| Сыстеров А.Н
| 9,30
|
| IIю
| 24-25
| 25.
| Минигалеева Виктория
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 9,30
|
| IIю
| 24-25
| 26.
| Мальцева Анастасия
|
|
|
| ДЮСШ, г. Лысьва
| Сушинцев П.С
| н/я
|
|
|
| 27.
| Абрарова Дарья
|
|
|
| ППС г. Лысьва
| Стахеев В.С
| н/я
|
|
|
| 28.
| Чернобай Полина
|
|
|
| СДЮСШОР «Темп»
| Вешкуровы Л.Е., Л.А
| н/я
|
|
|
|
М Женщины 1999 и старше
№ п/п
| Ф.И. спортсмена
| год рожд
| старт №
| забег
| организация
| Ф.И. тренера
| результат
| финал
| разряд
| место
| 1.
| Хомякова Анастасия
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Дойков В.А
| 7,35
| 7,15
| КМС
|
| 2.
| Соловарова Владислава
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Бабкина К.Н
| 7,30
| 7,21
| КМС
|
| 3.
| Вешкурова Татьяна
|
|
|
| СДЮСШОР «Темп»
| Вешкуровы Л.Е., Л.А
| 7,48
| 7,32
| КМС
|
| 4.
| Мальвинова Кристина
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Дойков В.А
| 7,56
| 7,60
| КМС
|
| 5.
| Кавардакова Юлия
|
|
|
| Кунгурский автотранспортный коледж
| Ю.С Ковардакова
| 7,68
| 7,61
| I
|
| 6.
| Жуланова Елена
|
|
|
| ДЮСШ «Уралец» г. Кунгур
| Патласова М.
| 7,79
| 7,73
| I
|
| 7.
| Ромодина Анна
|
|
|
| СДЮСШОР «Темп»
| Вешкуровы Л.Е., Л.А
| 7,69
| 7,77
| I
|
| 8.
| Кузнецова Екатерина
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Силкин А.Ф
| 7,83
| -
| I
|
| 9.
| Снигирева Елена
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Силкин А.Ф
| 7,86
|
| I
|
| 10.
| Сивинцева Анастасия
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Бобкова Л.В
| 7,99
|
| I
|
| 11.
| Шахова Полина
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Силкин А.Ф
| 8,00
|
| I
|
| 12.
| Тырлова Елена
|
|
|
| ДЮСШ «Барс» Кунгурский р-н
| Ермаков Д.М
| 8,05
|
| II
| 12-13
| 13.
| Токарева Янина
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,05
|
| II
| 12-13
| 14.
| Черкасова Мария
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Силкин А.Ф
| 8,10
|
| II
|
| 15.
| Золина Алина
|
|
|
| ДЮСШ «Уралец» г. Кунгур
| Патласова М.
| 8,14
|
| II
|
| 16.
| Тетерина Дарья
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Силкин А.Ф
| 8,16
|
| II
|
| 17.
| Семенова Татьяна
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Пономарева О.Ю.
Пономарева Е.Ю.
| 8,26
|
| II
|
| 18.
| Суркова Екатерина
|
|
|
| ППС г. Лысьва
| Стахеев В.С
| 8,27
|
| II
|
| 19.
| Петухова Ирина
|
|
|
| ДЮСШОР Кировский р-н
| Бобкова Л.В
| 8,32
|
| II
|
| 20.
| Петрова Ксения
|
|
|
| СДЮСШОР «Темп»
| Вешкуровы Л.Е., Л.А
| 8,35
|
| II
|
| 21.
| Серёдкина Татьяна
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Савкина Е.И,
Пермякова Ю.И
| 8,44
|
| III
|
| 22.
| Гиниятуллина Елена
|
|
|
| ДЮСШ «Уралец» г. Кунгур
| Патласова М.
| 8,49
|
| III
|
| 23.
| Шелехова Любовь
|
|
|
| ДЮСШ «Уралец» г. Кунгур
| Патласова М.
| 8,69
|
| III
|
| 24.
| Тищенко Анна
|
|
|
| СДЮСШОР № 1 г. Пермь
| Силкин А.Ф
| 8,70
|
| III
|
| 25.
| Жигалова Мария
|
|
|
| ДЮСШ, г. Лысьва
| Сушинцев П.С
| 8,74
|
| III
|
| 26.
| Ракаева Екатерина
|
|
|
| ДЮСШ, г. Лысьва
| Сушинцев П.С
| 8,80
|
| III
|
| 27.
| Логинова Вера
|
|
|
| ДЮСШ, г. Лысьва
| Сушинцев П.С
| 9,19
|
| Iю
|
| 28.
| Варвинская Ксения
|
|
|
| Кунгурский автотранспортный коледж
| Ю.С Ковардакова
| н/я
|
|
|
|
М Юноши 2001-2000 г.р.
|