Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
Я еще раз невинно хлопнула глазками и прикусила губу. Он стал серьезным.
Содержание книги
- Рик заглянул в паспорт и отрицательно покачал головой.
- Мгновения шли, ничего не происходило. Я не решалась взглянуть на него. Наконец щеки коснулось теплое дыхание.
- Он отрицательно покачал головой.
- Гриша, кажется, опешил. По-крайней мере рычание прекратилось. Он вырвался из хватки брата и удивленно уставился на него.
- И снова я потеряла счет времени, погрузившись в странный транс в его объятиях.
- Катя опасливо оглядела мое лицо.
- Спрашивать, Почему он не сделал этого раньше, не стала. Все равно не ответит. Кажется, потихоньку начала предугадывать его поступки. Вот Интересно, это Хорошо или плохо.
- Тот усиленно затряс головой, получил свободу и удалился позорным бегством. Рик повернулся, рывком притянул меня к себе, прижал все к той же стене, склонился к уху.
- Ошибаешься. Я — женщина, милый. И тут я вижу больше.
- Открыть, налить и залпом осушить, не чокаясь, Три рюмки подряд не составило никакого труда.
- Поймала пристальный смеющийся взгляд Рика.
- Гриша исчез. Мы остались вдвоем. Я скрестила руки на столе и уперлась в них лбом.
- За спиной Беса мелькнуло розовое пятно. Я пискнула и резко села. Рик обернулся, скрыв своей спиной от глаз женщины. Тявкнул злосчастный пес.
- Из ванной вырвался вихрь под кодовым именем Гриша и исчез.
- Я приоткрыла глаза, начала задумчиво рисовать на обнаженной груди узоры. Кончики пальцев стало покалывать. Серо-желтые глаза опустились к моему лицу. Выглянули первые Чертенята.
- Рик кивнул и потянул меня к выходу.
- Рик отодвинул меня в сторону и вернул увесистый предмет мебели на место.
- Бармен на мгновение скрылся на кухне, выскочил оттуда в куртке, вывел нас за собой на улицу, нырнул в ближайший двор.
- Бес по хозяйски зашел в маленькую комнату. Я пробежала следом. Стульев не наблюдалось, А Потому он просто поднял меня и усадил на стол. Я растерялась. Кларк улыбнулся.
- Я разлепила пальцы и выкинула приличный кусок ткани, потрясла руками. Немного надорванные ногти саднило. Хорошо короткие, А то бы точно не поздоровилось.
- Я засмеялась находчивости следователя.
- Я очертила выступающие косточки ключиц.
- Мое лицо, должно быть, приобрело выражение крайней степени озадаченности.
- Я подпрыгнула. Вот как увидела. Рик не ответил. Ага. Это он со всеми так. Правда и мне с тетенькой общаться не хотелось.
- Косичка мелькнул по кругу, центром которого в данный момент являлась я.
- Бес зарычал, подхватил меня на руки и прижал к себе. Дыхание со свистом иссякло.
- Она бесцеремонно отодвинула внука в сторону, подошла ко мне, зашвырнула на кровать два здоровых пакета.
- Дома отмыла руки, устроилась на кровати, снова позвала Беса. На этот раз ответа ждать пришлось чуть меньше. Верно, и правда справится.
- Я еще раз невинно хлопнула глазками и прикусила губу. Он стал серьезным.
- Подумала, вздохнула и подчинилась. Не знаю, уж чего я ждала, Но точно не последующего.
- Вот Если б мне кто так рявкнул в трубку, я бы, наверное, больше никогда в жизни звонить человеку не стала.
- Чашка исчезла из рук, А саму меня мгновение спустя водрузили на пассажирское сиденье не Рено.
- Серо-желтые глаза удивленно взглянули на меня. Я хитро улыбнулась. Рик хмыкнул в ответ.
- Вот когда они поймут, что на меня эта хрень не действует.
- Воздух рядом Пришел в движение. Рик напрягся, зарычал.
- Смущение и растерянность резко отступили.
- Наконец уставшая, всклокоченная, со слегка опаленными ресницами и бровями, я отступила к дому, любуясь на результат трудов своих.
- Бес как-то отчаянно удовлетворенно выдохнул. Удивленно взглянула на него. Так тебе все это время нужно было мое одобрение. Улыбнулась.
- Прослушала в свой адрес отборный мат, дернула вниз, заставив упасть и, скрипнув зубами, Пошла на довольного, улыбающегося Рика.
- Незаметно стала перебирать пальцами короткие пряди на затылке, второй рукой осторожно гладить шею, плечи, спину, забираясь под майку. Подумала, склонилась ниже, достав губами до виска.
- Удивленно оглядела русого, потом засмеялась искренне, от души. Вся эта ерунда начала меня забавлять.
- Я сняла кофту с головы, одела ее на себя, подтянула ноги по очереди, сняла каблуки, размяла ступни.
- Бабушка с любопытством переводила взгляд с него на меня. Серо-желтые глаза затянула ледяная пленка, так давно появлявшаяся в последний раз.
- Видимо удивлению моему не было предела. Рик грустно вздохнул.
- Я откинула голову, провела пальцами по шее, представляя его руки и губы на себе, спустилась на грудь, лаская ее сквозь ткань, и точно копируя те движения хищника, что любила больше всего.
- Фраза несколько удивила, заставила замереть, кипящий котел бешенства временно перешел на режим равномерного бульканья. Недоверчиво прищурилась.
- Ошарашено уставилась на Беса. Он сердито стиснул зубы. Ему явно претило посвящать меня в детали услышанного. Наконец, еле слышно прошептал.
- Мальчик-гот хмуро уставился из-под лобья на Рика. Все как по команде замолчали. Вот не помню, когда моя семья молчала одновременно вся, Да еще так Долго.
- Вот теперь я получила свои теплые, сильные, надежные объятия.
- Серо-желтые глаза со странным паническим и одновременно обожающим выражением смотрели на крохотное неуверенно шевелящееся тельце в моих руках. Я поняла.
— Почему?
Склонилась к его виску и чуть слышно проговорила:
— Тебе ведь нравится наблюдать за мной, нравится знать, что я схожу с ума от твоих прикосновений…
— Маленькая, — застонал Бес. — Что ты делаешь…
Я улыбнулась, еще тише (знала, что услышит) продолжила:
— Нравится знать, что принадлежу тебе, видеть, как принадлежу. С чего ты решил, что это нравится тебе одному?
По бокам вновь раздался знакомый хруст, чему я несказанно удивилась. Разве там еще осталось что ломать? Рик бессильно зарычал, мгновение свиста в ушах и я лежу на кровати совершенно одна, а его след простыл. Я растерялась, потом расстроилась. Куда? Краем глаза заметила движение за окном, прищурилась, вглядываясь, легла на кровать и накрыла лицо подушкой, пытаясь заглушить явно сейчас неуместный смех. Бес нарезал круги вокруг дома. Интересно, поможет? Неугомонный мозг начал делать ставки, выдавая все "за" и "против". С полчаса спустя хлопнула дверь ванной, до ушей донесся шум воды и почти довольное фырканье. По-моему, инстинкты благополучно ушли на второй план. Решила схулиганить еще раз. Зачем? Не знаю. Просто так.
— Рик, — убедительно томно прошептала я. — Я хочу тебя. Безумно хочу чувствовать тебя внутри себя, знать, что твоя, вся, без остатка… — Остановилась, пыталась вспомнить, что еще слышала от него же. Но и этого оказалось достаточно, чтобы из ванной раздался нервный рык. Кажется, окончательно довела мужика. Пнула сама себя. Действительно, что за издевательства? — Прости, хороший мой, больше не буду. Честно.
Тишина. Я встала, подошла и тихо поскреблась в дверь ванной.
— Простишь? Пожа-алуйся, — протянула я. Все та же тишина. Ну ладно, убедил. Теперь по настоящему жалела о своей последней выходке.
— Рик, — позвала снова. Тишина. — Не сердись. Ну, пожалуйста. Проси, что хочешь, — рискнула я. Никогда не излагала таких аргументов, но и никогда раньше не находила причины для этого.
— Все, что хочу? — хрипло проговорил Бес с той стороны двери.
— Да.
Так ты все это время стоял так близко?
— Хорошо.
Подождала продолжения. Не последовало. В голове забили тревожные колокольчики. Отпрянула от деревянной поверхности.
— Ри-ик, — испуганно протянула я. — А на что именно я только что согласилась?
Дверь ванной вдруг оказалась открытой, мокрый Бес прижался ко мне сзади, тихо шепнул на ухо.
— После того, как снимут гипс, и у тебя станет две свободных руки, ты этими самыми нежными ручками, — он осторожно начал перебирать пальцы моей здоровой руки, — сделаешь с собой то же, что сделала со мной в гостиной на полу, а я понаблюдаю.
Я испуганно задержала дыхание. Нет. Не скрою. Одинокая женщина, за неимением иных вариантов, удовлетворяет свои потребности в сексе сама, благо игрушек для этого существует масса, но чтобы я и перед кем-то, пусть даже перед Риком? Никогда об этом не думала и не собиралась.
— И ты выполнишь обещание, — уверенно прошептал он, целуя меня в шею.
Язык мой — враг мой! И чем дальше, тем хуже.
Это вот надо же было додуматься отдать свою победу так просто, а главное так глупо. Ладно. Слово — не воробей, вылетит — не пристрелишь. Чего-нибудь придумаю. Может и выйдет увильнуть.
— Даже не думай, — тихо подсказал Рик.
— Бес белый! — вслух ругнулась я. Вот откуда знает?
— Да. И тебе это нравится, — хмыкнул он.
От его поведения я начала тихо закипать.
— Самоуверенный!
Нежно провел носом по моему затылку.
— Согласен.
Попыталась вырваться. Безуспешно, только прижал сильнее. Ладони скользнули под кофту.
— Наглый…
— Да, — коснулся губами виска.
— Невозможный…
— Согласен.
— Считаешься только со своим мнением!
— Снова верно.
— Распоряжаешься всем и вся вокруг…
— Да.
— И… и…
— И тебе это нравится, — с улыбкой в охрипшем голосе закончил он. Я протяжно вздохнула.
— Блин, — прав же, подлец такой.
Рик тихо засмеялся.
— Люблю, когда ты сдаешься.
— Не привыкай! — буркнула я.
— Постараюсь.
Позже засыпая в надежных объятиях, я вновь любовалась бесподобными серо-желтыми глазами.
Два дня спустя с утра пораньше заявились они, восемь хмурых ребят, прораб и две машины зеркал. Я придушенно пискнула, выглядывая из-за спины Рика на разворачивающееся на подъездной дорожке безобразие. Не нужно было иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что в спальне предстоит капитальный ремонт, причем, зная замашки Беса, быстрый капитальный ремонт.
На беду один из рабочих, привлеченный противоестественным звуком, кинул в мою сторону заинтересованный взгляд. Серо-желтые глаза сердито сузились, челюсти сжались, несчастного парня вытолкали грубо и бесцеремонно за ворота вон, а меня нежно и мягко на кухню… кофе пить. Подстава…
Вот стоило же догадаться, что он не просто дразнит, а дает реальное обещание! Стоп. Это мне теперь еще полуголой по дому бегать придется? "И мне никого, блин, не надо, лишь бы ты ходила голая рядом". Кажется так у Градусы. Ну, нетушки, дружочек! Фигушки! Обойдешься! Я спрыгнула со стола, на который меня усадил Рик, и сердито потопала к холодильнику. Блинчиков что ли в самом деле напечь. Все равно заняться нечем. Налила себе сока и приступила к выполнению задуманного, тем более, что делать все приходилось одной рукой, вдвойне сложнее, а значит интереснее. Минут пять спустя подпрыгнула от грохота в глубине дома. Ну вот. Я ж говорила. Ремонт будет быстрым. Вздохнула, вернулась к прерванному занятию, увлеклась, не заметила, как начала мурлыкать песенку под нос, сначала тихо, потом громче, за этими ребятами все равно и сама-то себя не слышу. Пока пела, кружилась, пританцовывала. На фразе "я хочу тебя любую, "тебя" всю ночь буду говорить" над самым ухом прошептали.
— Мне нравится эта песня.
|