Мы поможем в написании ваших работ!
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
|
м баттерфляй мужчины (14 - 17 лет)
| Мартынов Степан
|
| III
| ДЮСШ №4
| 1.16,78
| III
| Кибенко А.Г.
|
| Сопов Даниил
|
| II
| ДЮСШ №4
| 1.26,92
| юн I
| Кибенко А.Г.
|
М на спине женщины (7 - 9 лет)
| Чумакова Виктория
|
| юн II
| ДЮСШ №4
| 3.51,51
| юн II
| Филатова С.А.
|
| Ощепкова Елена
|
| юн II
| ДЮСШ №4
| 4.03,63
| юн II
| Филатова С.А.
|
| Патракова Алиса
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| 4.06,72
| юн II
| Филатова С.А.
|
| Шалагинова Софья
|
| юн II
| ДЮСШ №4
| 4.18,05
| юн II
| Филатова С.А.
|
М на спине женщины (10 - 11 лет)
| Сергеева Алина
|
| III
| ДЮСШ №4
| 3.00,85
| III
| Филатова С.А.
|
| Соломеина Екатерина
|
| III
| ДЮСШ №4
| 3.08,18
| III
| Филатова С.А.
|
М на спине мужчины (7 - 9 лет)
| Носов Егор
|
| юнIII
| ДЮСШ №4
| 4.14,31
| юн III
| Филатова С.А.
|
| Андреев Максим
|
| юнIII
| ДЮСШ №4
| 4.35,65
| юн III
| Филатова С.А.
|
М на спине мужчины (10 - 11 лет)
| Лузин Савелий
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.52,44
| III
| Кибенко А.Г.
|
| Наливайко Кирилл
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.57,46
| юн I
| Притыкина А.В
|
| Колганов Илья
|
| юн II
| ДЮСШ №4
| 3.15,95
| юн I
| Филатова С.А.
|
| Шалагинов Александр
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| 3.27,08
| юн II
| Филатова С.А.
|
| Егоров Матвей
|
| юн II
| ДЮСШ №4
| 3.37,53
| юн II
| Филатова С.А.
|
| Полозов Данил
|
| юнIII
| ДЮСШ №4
| дк
|
|
|
| Королев Егор
|
| юнIII
| ДЮСШ №4
| дк
|
|
|
| Бороздин Никита
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| ну
|
|
|
М на спине мужчины (12 - 13 лет)
| Ганин Михаил
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.48,87
| III
| Притыкина А.В
|
| Костромин Степан
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| 3.00,87
| юн I
| Филатова С.А.
|
М вольный стиль женщины (10 - 11 лет)
| Политыко Елена
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.52,29
| III
| Филатова С.А.
|
| Ковальчук Олеся
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| 2.53,60
| III
| Притыкина А.В
|
| Вилесова Александра
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| ну
|
|
|
М вольный стиль женщины (12 - 13 лет)
| Куликова Мария
|
| I
| ДЮСШ №4
| 2.26,37
| II
| Притыкина А.В
|
| Строкач Мария
|
| II
| ДЮСШ №4
| 2.30,46
| II
| Кибенко А.Г.
|
| Калаптур Дарья
|
| II
| ДЮСШ №4
| 2.45,07
| III
| Филатова С.А.
|
М вольный стиль мужчины (10 - 11 лет)
| Афанасьев Владимир
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| 2.41,41
| юн I
| Филатова С.А.
|
| Белоногов Семен
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| 2.44,12
| юн I
| Филатова С.А.
|
| Киреев Семен
|
| юн I
| ДЮСШ №4
| 2.56,79
| юн I
| Притыкина А.В
|
| Куркин Федор
|
| юн II
| ДЮСШ №4
| 3.04,92
| юн I
| Филатова С.А.
|
| Белоусов Никита
|
| юнIII
| ДЮСШ №4
| 4.01,72
| юн III
| Филатова С.А.
|
| Полежаев Арсений
|
| юнIII
| ДЮСШ №4
| 4.05,53
| юн III
| Филатова С.А.
|
| Бакулев Семен
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.37,97
| III вк
|
|
| Лузин Савелий
|
| III
| ДЮСШ №4
| ну
|
|
|
М вольный стиль мужчины (12 - 13 лет)
| Бойчук Богдан
|
| -
| ДЮСШ №4
| 2.30,94
| III
| Кибенко А.Г.
|
| Емелин Лев
|
| II
| ДЮСШ №4
| 2.30,97
| III
| Притыкина А.В
|
| Мокрушин Артем
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.32,74
| III
| Кибенко А.Г.
|
| Савельев Павел
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.33,02
| III
| Притыкина А.В
|
| Овчинников Денис
|
| III
| ДЮСШ №4
| 2.38,61
| III
| Притыкина А.В
|
| Федоров Никита
|
| III
| ДЮСШ №4
| ну
|
|
|
М вольный стиль мужчины (14 - 17 лет)
| Епифанов Эдуард
|
| кмс
| ДЮСШ №4
| 1.55,40
| кмс
| Кибенко А.Г.
|
Эстафета 4x50 м вольный стиль девушки (6 - 10 лет)
1.
| ДЮСШ №4 -7
|
|
|
|
|
|
| 03.04,35
|
|
| Ковальчук Алена
|
| -
|
|
|
|
|
|
|
| Соломеина Екатерина
|
| III
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Притыкина Екатерина
|
| юн II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Мохова Александра
|
| юн I
| 03.04,35
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| ДЮСШ №4 -5
|
|
|
|
|
|
| 03.14,01
|
|
| Клюй Елена
|
| юнIII
|
|
|
|
|
|
|
| Чумакова Виктория
|
| юн II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Патракова Алиса
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Ощепкова Елена
|
| юн II
| 03.14,01
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3.
| ДЮСШ №4-6
|
|
|
|
|
|
| 03.32,92
|
|
| Фоминцева Алиса
|
| юнIII
|
|
|
|
|
|
|
| Мандриченко Маргарита
|
| юн II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Шалагинова Софья
|
| юн II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Морозова Светлана
|
| юнIII
| 03.32,92
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эстафета 4x50 м вольный стиль девушки (11 - 12 лет)
1.
| ДЮСШ №4-2
|
|
|
|
|
|
| 02.06,30
|
|
| Киселева Яна
|
| III
|
|
|
|
|
|
|
| Тишина Мария
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Строкач Мария
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Куликова Мария
|
| I
| 02.06,30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| ДЮСШ №4-1
|
|
|
|
|
|
| 02.14,05
|
|
| Мозганова Ольга
|
| III
|
|
|
|
|
|
|
| Халилова Альбина
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Полномочных Юлия
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Зелютина Анна
|
| II
| 02.14,05
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3.
| ДЮСШ №4-4
|
|
|
|
|
|
| 02.16,44
|
|
| Сергеева Алина
|
| III
|
|
|
|
|
|
|
| Соломеина Екатерина
|
| III
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Калаптур Дарья
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Политыко Елена
|
| III
| 02.16,44
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4.
| ДЮСШ №4-3
|
|
|
|
|
|
| 02.24,16
|
|
| Ковальчук Олеся
|
| юн I
|
|
|
|
|
|
|
| Вилесова Александра
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Исаева Александра
|
| III
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Гаренских Зоя
|
| II
| 02.24,16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эстафета 4x50 м вольный стиль юноши (6 - 10 лет)
1.
| ДЮСШ №4-6
|
|
|
|
|
|
| 03.44,18
|
|
| Носов Егор
|
| юнIII
|
|
|
|
|
|
|
| Андреев Максим
|
| юнIII
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Ермоленко Кирилл
|
| юнIII
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Некрасов Арсений
|
| юнIII
| 03.44,18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эстафета 4x50 м вольный стиль юноши (11 - 12 лет)
1.
| ДЮСШ №4 - 9
|
|
|
|
|
|
| 02.07,17
|
|
| Лузин Савелий
|
| III
|
|
|
|
|
|
|
| Серовиков Тимофей
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Мелков Александр
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Ефанов Радион
|
| -
| 02.07,17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| ДЮСШ №4-2
|
|
|
|
|
|
| 02.08,29
|
|
| Арапов Илья
|
| юн I
|
|
|
|
|
|
|
| Киреев Семен
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Наливайко Кирилл
|
| III
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Бакулев Семен
|
| III
| 02.08,29
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3.
| ДЮСШ №4-3
|
|
|
|
|
|
| 02.08,55
|
|
| Федоров Никита
|
| III
|
|
|
|
|
|
|
| Костромин Степан
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Белоногов Семен
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Афанасьев Владимир
|
| юн I
| 02.08,55
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4.
| ДЮСШ №4- 10
|
|
|
|
|
|
| 02.26,80
|
|
| Муравьев Артем
|
| юн II
|
|
|
|
|
|
|
| Согрин Иван
|
| -
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Шитов Артем
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Хакимов Тимур
|
| -
| 02.26,80
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5.
| ДЮСШ №4-4
|
|
|
|
|
|
| 02.28,32
|
|
| Бороздин Никита
|
| юн I
|
|
|
|
|
|
|
| Куркин Федор
|
| юн II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Колганов Илья
|
| юн II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Шалагинов Александр
|
| юн I
| 02.28,32
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 6.
| ДЮСШ №4-5
|
|
|
|
|
|
| 02.56,96
|
|
| Егоров Матвей
|
| юн II
|
|
|
|
|
|
|
| Мелентьев Леонид
|
| юн II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Полозов Данил
|
| юнIII
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Королев Егор
|
| юнIII
| 02.56,96
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эстафета 4x50 м вольный стиль юноши (13 - 17 лет)
1.
| ДЮСШ №4 11
|
|
|
|
|
|
| 01.46,57
|
|
| Епифанов Эдуард
|
| кмс
|
|
|
|
|
|
|
| Минченок Максим
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Халиков Максим
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Головко Данила
|
| юн I
| 01.46,57
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 2.
| ДЮСШ №4 -12
|
|
|
|
|
|
| 01.46,65
|
|
| Мелков Никита
|
| I
|
|
|
|
|
|
|
| Тимин Фадей
|
| I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Сопов Даниил
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Мартынов Степан
|
| III
| 01.46,65
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 3.
| ДЮСШ №4 -1
|
|
|
|
|
|
| 01.49,88
|
|
| Коровин Рудольф
|
| III
|
|
|
|
|
|
|
| Притыкин Леонид
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Мокрушин Артем
|
| III
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Александров Василий
|
| кмс
| 01.49,88
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 4.
| ДЮСШ №4-7
|
|
|
|
|
|
| 02.06,69
|
|
| Небукин Алексей
|
| юн I
|
|
|
|
|
|
|
| Бойчук Богдан
|
| -
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Емелин Лев
|
| II
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Савельев Павел
|
| III
| 02.06,69
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 5.
| ДЮСШ №4 - 8
|
|
|
|
|
|
| 02.09,85
|
|
| Мозганов Николай
|
| юн I
|
|
|
|
|
|
|
| Овчинников Денис
|
| III
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Шолохов Леонид
|
| юн I
| 00.00,00
|
|
|
|
|
|
| Ганин Михаил
|
| III
| 02.09,85
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|